AKTUELLES

 



AKTUELLE PROJEKTE

 

Hotel Tauernherz Obertauern


Hotel Edelweiss Obertauern

 

Hofstadl Flachau

 

Seewiese Altaussee

 

 


 


Mehr News

KONTAKT

FAR Großküchen und Kühltechnik GmbH Gewerbestraße 15
A-5550 Radstadt
Tel.: +43 - 6452 - 7700
E-Mail: inbox@far.at

Unternehmensbroschüre

FAR - Geschäftsleitung:

  

 bild6.jpgChristian_Schmidt_Foto.JPG


Hr. Christian Wingenfeld

Geschäftsführender Gesellschafter 

Tel.: 06452 / 7700

Fax: 06452 / 7700 - 17

Wingenfeld@far.at

 

Hr. Christian Schmidt

Geschäftsführer

Tel.: 06452 / 7700

Fax: 06452 / 7700 - 17

schmidt@far.at


 

FAR - Vertriebsleitung/Projektabwicklung:

 

 

Richard_Walcher_1.jpg

Martin_Schwaiger.jpg

Hr. Richard Walcher

Verkauf und Projektleitung

Handy: 0664 / 96 72 898 

Tel.: 06452 / 7700 

walcher@far.at

Hr. Martin Schwaiger

Vertrieb

Handy: 0664 / 96 72 902

Tel.: 06452 / 7700

 schwaiger@far.at


 

FAR - Aussendienstmitarbeiter:

   

 Tratter_1_1.jpg


Hr. Hans-Peter Tratter

Verkauf und Projektleitung 

Handy: 0664 / 18 25 913 

Tel.: 06452 / 7700 

tratter@far.at

 



 

FAR - Planungsabteilung:

 

 _MG_3151_2.jpg_MG_3045.jpg


Ing. Stephanie Unterberger

 

Tel.: 06452 / 7700 - 23

Fax: 06452 / 7700 - 17

planung.unterberger@far.at

 

Sonja Derflinger 


Tel.: 06452 / 7700 - 24

Fax: 06452 / 7700 - 17

planung.derflinger@far.at



 Foto_Uli.jpgWalland.jpg

Ulrich Lintl

 

Tel.: 06452 / 7700 - 31

Fax: 06452 / 7700 - 17

planung.lintl@far.at


Ing. Ines Walland


Tel.: 06452 / 7700

Fax: 06452 / 7700 - 17

planung.Walland@far.at

 

 



FAR - Sekretariat:

 

 

 Sandra_2.jpg
Christina_1.jpg

Fr. Sandra Schiefer

 

Tel.: 06452 / 7700 - 14

Fax: 06452 / 7700 - 17

sandra.schiefer@far.at

 

Fr. Christina Huber

 

Tel.: 06452 / 7700 - 13

Fax: 06452 / 7700 - 17

christina.huber@far.at



 

FAR - Service:

 

Tel.: 06452 / 7700 - 42

Fax: 06452 / 7700 - 17

service@far.at

 


 


 Foto Hans-Peter Kahr_1.jpg
 _MG_3049.jpg _MG_3040.jpg _MG_3073_1.jpg
  Hr. Hans-Peter Kahr
  Hr. Tarik Simsek
 Hr. Burkhard Sartori
Hr. Johannes Katzlberger
    
 Marco.jpg Shpetim_1.jpg
 Emre.jpg
 
Hr. Marco Muskat Hr. Shpetim Ahmeti
Hr. Emrehan Özsoy





Stefan_2.jpg
Ati.jpg


Lehrling Stefan Hirscher
Lehrling Atakan Aygün




FAR - Betriebsleitung:

  

 _MG_3111_1.jpg

Hr. Gregor Tschmalitsch 

 

Tel.: 06452 / 7700

Handy: 0664 / 9672893

Gregor@far.at



 

 

FAR - Werkstatt:

 

 _MG_3085.jpg _MG_3101.jpg _MG_3105.jpg 
  Hr. Andreas Bergschober Hr. Jaswant JangraHr. Paul Wohlschlager
 Hr. Kevin Strimitzer
    
 _MG_3097.jpg _MG_3089.jpg Foto_Marcel.jpg 
Hr. Philip Warter
Hr. Oliver Berger
Hr. Marcel Kocher