AKTUELLES

 



AKTUELLE PROJEKTE

 

Messehotel Salzburg


Dachsteinkönig

 

Ibis/Novotel Wien

 

 


 


Mehr News

KONTAKT

FAR Großküchen und Kühltechnik GmbH Gewerbestraße 15
A-5550 Radstadt
Tel.: +43 - 6452 - 7700
E-Mail: inbox@far.at

Unternehmensbroschüre

FAR - Geschäftsleitung:

  

 bild6.jpg


Hr. Christian Wingenfeld

Geschäftsführender Gesellschafter 

Handy: 0664 / 96 72 897

Tel.: 06452 / 7700

Fax: 06452 / 7700 - 17

Wingenfeld@far.at

  


 

FAR - Vertriebsleitung/Projektabwicklung:

 

 _MG_3141.jpg


Hr. Peter Habersatter

Verkauf und Projektleitung 

Handy: 0664 / 14 28 511

Tel.: 06452 / 7700 - 22

Fax: 06452 / 7700 - 17

habersatter@far.at

 



 

FAR - Aussendienstmitarbeiter:

   

 Tratter_1_1.jpgRichard_Walcher_1.jpg


Hr. Hans-Peter Tratter

Verkauf und Projektleitung 

Handy: 0664 / 18 25 913 

Tel.: 06452 / 7700 

tratter@far.at

 

Hr. Richard Walcher

Verkauf und Projektleitung

Handy: 0664 / 96 72 898 

Tel.: 06452 / 7700 

walcher@far.at


 

FAR - Planungsabteilung:

 

 _MG_3151_2.jpg_MG_3045.jpg


Ing. Stephanie Unterberger

 

Tel.: 06452 / 7700 - 23

Fax: 06452 / 7700 - 17

planung.unterberger@far.at

 

Sonja Derflinger 


Tel.: 06452 / 7700 - 24

Fax: 06452 / 7700 - 17

planung.derflinger@far.at



 _MG_3120.jpgWalland.jpg


Patrick Straussberger

 

Tel.: 06452 / 7700 - 32

Fax: 06452 / 7700 - 17

planung.Straussberger@far.at

 

Ing. Ines Walland


Tel.: 06452 / 7700

Fax: 06452 / 7700 - 17

planung.Walland@far.at

 

 

FAR - Buchhaltung:

 

 _MG_3128.jpg


Fr. Herta Schwarzenbacher


Tel.: 06452 / 7700 - 11

Fax: 06452 / 7700 - 17

herta.schwarzenbacher@far.at

 




 

FAR - Sekretariat:

 

 _MG_3037.jpg_MG_3113.jpg

Fr. Sandra Jäger

 

Tel.: 06452 / 7700 - 14

Fax: 06452 / 7700 - 17

sandra.jaeger@far.at

Fr. Theresa Scheucher

 

Tel.: 06452 / 7700 - 13

Fax: 06452 / 7700 - 17

theresa.scheucher@far.at





 

FAR - Service:

 

Tel.: 06452 / 7700 - 42

Fax: 06452 / 7700 - 17

service@far.at

 


 


 _MG_3040.jpg _MG_3049.jpg _MG_3073_1.jpg
 _MG_3087.jpg
  Hr. Burkhard Sartori  Hr. Tarik Simsek
 Hr. Johannes Katzlberger
Hr. Thomas Winter
    
 _MG_3100.jpg
 Rupert_Pitzer_1.JPG Marco.jpg
 
Hr. Harald Stangl
 Hr. Rupert Pitzer
Hr. Marco Muskat



FAR - Betriebsleitung:

  

 _MG_3111_1.jpg

Hr. Gregor Tschmalitsch 

 

Tel.: 06452 / 7700

Handy: 0664 / 9672893

Gregor@far.at



 

 

FAR - Werkstatt:

 

 _MG_3085.jpg _MG_3101.jpg _MG_3105.jpg 
  Hr. Andreas Bergschober Hr. Jaswant JangraHr. Paul Wohlschlager
 
    
 Flocki.jpg _MG_3097.jpg _MG_3089.jpg
 
Hr. Florian Leutgeb Hr. Philip Warter Hr. Oliver Berger